Fiebrolex Paracetamol 2% Solucion Oral x 120ml

$ 8.999

$ 8.999

Agregar al carrito
AGREGADO
Sin stock

Las imágenes de los artículos son de carácter ilustrativo.
Los precios incluyen IVA.


Descripción


Línea: Dolor.

Acción Terapéutica:

Analgésico. Antifebril.

Principio Activo:

Paracetamol


Otros árticulos que te pueden interesar